Помогите пожалуйста,ошибка 0xc000000f

Dima Petrenko Мастер (1340), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
BlendLog Оракул (64192) 2 года назад
нужна флешка восстановления, починить загрузчик
джордж Оракул (83552) 2 года назад
либо диск умер, либо загрузчик, либо биос
Dima PetrenkoМастер (1340) 2 года назад
Я компьютер чистил,ссд новый поставил недавно так что не думаю что из-за диска
джордж Оракул (83552) arno arutunov, ну в биосе смотри, может поменял режим загрузки, или может IDE стоит вместо ACHI, или диск в ГПТ а режим биоса легаси короч копай. Чет поменял в биосе или диск умер. Переустанови винду и все будет ок, если диск живой. Или пробуй загрузчик пересоздай с помощью загрузочного диска
КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ Мастер (1015) 2 года назад
тест диска и переустановка системы
Dima PetrenkoМастер (1340) 2 года назад
Я компьютер чистил до этого,решил запустить проверить и тут это вылезает может я что-то не так нажал ?