Муж поставил перед фактом, чтобы я выбрала сама подарок на НГ и даже спорить не согласен. Упертый, все равно хочет мне подарок сделать. Я от всего отказываюсь. Телефон неновый но рабочий, сережки его за 4 года еще не надоели.
Я бы выбрала серьги... Они не сломаются, как телефон, им не нужно электричество, их удобно носить, они красивые, можно в них в гости пойти или ещё куда-нибудь ( например, в музей или театр...)...
Телефон неновый но рабочий, сережки его за 4 года еще не надоели.