А то что у Мужчины между ног болтается-это точно не его хвост?

Немцу, французу и грузину задают вопрос, ответ на который должен быть более-менее деликатным. Вопрос: что у вас висит между ног? Немец: — У меня между ног висит, то что мне доставляет удовольствие... Француз: — У меня висит, то что доставляет удовольствие женщинам... Грузин: — А у мэня мэжду ног высыт кынжал, а то што у ных высыт — у мэня всэгда стаит...

Хобот)))

у кого то удав))

Если болтается, то точно не хвост, недаром говорится "хвост пистолетом")

Это фрукт.,будеш пробывать?