Нужно сделать Программу ввода имени и пароля. Вводится имя и пароль и выводится сообщение содержащее данные значения.

Программа ввода имени и пароля. Вводится имя и пароль и выводится сообщение содержащее данные значения.

def main():
_a=input("login")
_b=input("pass")
_return print(a,b)
main()

выдаёт ошибку что делать я глупый

Верней отступы

даже не знаю задача не формализована ТЗ не однозначное детали не проработаны по этому сначала утверждение ТЗ если ТЗ с первого раза согласуют потом месяц разработки, интеграция, оптимизация, сопровождение, и внедрение я думаю если десяти программистам это поручить то используя Scrum и грамотное декомпозирование задач месяца за три они это осилят

print(input(), input())