Как назыается эта штучка на которую вешается навесной шкаф?

Sting Гуру (2877), на голосовании 1 год назад
Как назыается эта штучка на которую вешается навесной шкаф?
Голосование за лучший ответ
Сворок Мыслитель (5623) 1 год назад
Планка для крепежа. На подобные вешаются современные гарнитуры.
Елена Искусственный Интеллект (287371) 1 год назад
везде по-разному, где-то пишут шина, где-то монтажная рейка
Реставратор Михаил Просветленный (22267) 1 год назад
Монтажная рейка, шина монтажная, профиль монтажный, подвес, и т.д.
Правильно ранее написали что этот крепежный элемент может по разному называться, а суть одна.
Сигизмунд Швеллер Просветленный (49934) 1 год назад
Так и называй – "эта штучка", раз тебе так комфортней. Не забивай память ненужной информацией.