Куда пропало лекарство Бисептол? Обошёл больше 10 аптек в Москве и нигде нет. Даже аналогов нет отечественных.

Алексей Петров Просветленный (44744), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Lorelei Искусственный Интеллект (198760) 2 года назад
Его из Польши привозили. Видимо, санкции.
Остальные ответы
Александр Гуру (2922) 2 года назад
Бери импортные аналоги
****** Оракул (93087) 2 года назад
Ко- тримаксазол спроси.
Реаниматолог Просветленный (23508) 2 года назад
Доказана его токсичность и отсутствие эффективности. Вот и...
Олег Лебедев Ученик (137) 2 года назад
Обычно покупаю все в сбер еаптеке, и все есть, но действительно, даже там препарата в наличии нет. Возможно, его просто перестали выпускать