Кто обитает в темном углу комнаты?

Демосфен Просветленный (32277), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (178) 17 лет назад
а мне кажется что-то прошлое... причем прошлое вроде сожалений за несделаное, сделанное не так... все равно от этого не избавишься, только можно спрятать в самые темные места подсознание, даже можно поставить в угол... а потом смотреть в этот угол, где темно и светло никогда не станет и сожалеть...
Остальные ответы
CoBecTb Профи (608) 17 лет назад
человеческие страхи...ты увидишь то, чего боишься...
фыва фыва Просветленный (22701) 17 лет назад
ВУГЛУСКР...он там мышь поджидает
Fyyz Мудрец (10905) 17 лет назад
под кроватью, в холодильнике, на балконе... где еще? выкладывай все сразу.
Там живут те, кого ты туда поселишь.
Вэл, вэл, вэл... Мудрец (14027) 17 лет назад
если хочется, чтоб был кто-то, то он будет ))
Наталья Мастер (2266) 17 лет назад
Наверно тайна покрытая болгими годами...из за которой в душе начинаеться борьба между страхом и храбростью..
Черепаха Грейс Просветленный (20673) 17 лет назад
Сурсики
Источник: "Скромное обаяние буржуазии" Луис Бунюэль
Ocharovatel'na А Профи (745) 17 лет назад
Ночь, Луна затемненно светит в окошке, и в комнате абсолютно темно...
"Кто? Что? Кто там? Кто ты?", - шепчу дрожащим голосом ((((( Какой же темный угол! Он не воодухотворяет, не приносит радости, а только пугает, ночью. Глаз уже не сомкнуть, дрожь так и пробегает по телу (и сильнее накрываешься одеялом), кажется что кто-то шуршит или сидит и смотрит на тебя...Но кто же там живет? Друг он или стоит его бояться? кто там? кто???И свет не включить, иначе угол перестанет быть темным и так и останется не угаданной загадка темного угла, а страшно...
У каждого ночью, в полной темноте КТО забирается в самый темный угол комнаты и живет там, а станет КТО тебе другом или кашмаром или просто незнакомым КТО решать тебе!
Николай Стародымов Мудрец (16974) 17 лет назад
После 350 гр. - друг, который еще недавно тебя уважал
Елена Владимировна Мудрец (13958) 17 лет назад
Обманутый муж Вашей замужней подруги.