Сегодня весь день не работает кабельное тв от ростелеком. Это нормально?

александр александров Ученик (50), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Чистяков Ученик (104) 2 года назад
Звони мастеру, пускай делают сеть
why ask Просветленный (34583) 2 года назад
Для ростелекома нормально
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (297031) 2 года назад
Ну наверное не нормально, если раньше всегда работало.
александр александровУченик (50) 2 года назад
Я летом провел. Интернет работает а тв нет. В первый раз такое
Винни Просветленный (34093) 2 года назад
у них круглосуточная поддержка, звоните, я как то обращался, нормальное обслуживание мне понравилось
Алексей Оракул (52049) 2 года назад
Конечно. В вашем вопросе уже содержится ответ. "Ростелеком"
Ну это самый известный провайдер в России и он на 1 месте среди остальных по пользованию. Почему тогда большинство людей его выбирают если он такой плохой?
АлексейОракул (52049) 2 года назад
А российские марки авто на первом месте, среди других брендов. Почему люди их покупают? Не думал?
александр александров Ученик (50) Алексей, провайдеры стоят плюс минус одинаково. что ты несешь
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (144503) 2 года назад
Сегодня весь день работает кабельное тв от ростелеком. Это нормально
Ваня Щипицын Ученик (157) 2 года назад
Подключай интернет и интерактивное от ртк, все норм будет, да и кабельное как по мне прошлый век...