Прописать ребенка по договору соц найма без согласия всех членов семьи нанимателя?

My Home Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Можно ли прописать ребенка без согласия других членов соц найма ? И как это сделать? (Моя мама является нанимателем, живет далеко нет возможности приехать, в составе договора соц найма есть еще 2 человека и я )
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292231) 2 года назад
Ребёнка регистрируют к родителю вообще без чьего либо согласия.
My HomeУченик (109) 2 года назад
Т.е просто иду в администрацию в жилищный отдел со свид.о рождении ребенка и все ?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292231) My Home, В МФЦ или паспортный стол.
anaida Искусственный Интеллект (267866) 2 года назад
только новорожденного так можно
Сергей КрестьяниновПросветленный (31703) 2 года назад
Не имеет значения. Любого несовершеннолетнего регистрируют к родителю без чьего-либо согласия.