Какие жалюзи или рулонные шторы порекомендуете?

Lucky Lucky Мудрец (13094), на голосовании 2 года назад
Окна выходят на соседний дом. С одной стороны хочется, чтобы свет проникал и видно было улицу, с другой, чтобы снаружи не было видно меня в квартире.
Голосование за лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (265683) 2 года назад
римские.
ОБЕЗЬЯНКАОракул (75906) 2 года назад
Ну не римские точно! Толку от них? Сверху закрыто пол окна, а в нижней половине видно кто что делает.
Chika Chikato Знаток (269) 2 года назад
рулонные шторы ПИТФОРТ
Lucky LuckyМудрец (13094) 2 года назад
Питфорт?
Травкина Искусственный Интеллект (127839) 2 года назад
Не хочу рулоны, обычные вполне для меня.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75906) 2 года назад
На мой взгляд предназначение что рулонных, что римских одно и тоже. У нас весной-летом на кухне много солнца, которое порой мешает. Длинные шторы не используем ( плита рядом). Пользуемся занавесочками + тюль в нижней части окна.Это на перекладинках раздвижных висит. Был период использования жалюзи, меня устраивало что можно регулировать. Теперь не вешаем -- некому прикрутить/открутить.
Роман Швед Просветленный (45064) 2 года назад
Не бывает таких штор.Если уж хотите,то что описали,то меняйте стеклопакет окна на зеркальный.Хотите дешевле? Пленка на окна "Шпион".На ОЗОНе их валом.