В Беларуси можно ли сделать загранпаспорт и при этом не попросят военного билета для разрешения выезда из страны?

Патрик Кормак Ученик (75), закрыт 1 год назад
Или все же нужно чтобы я имел гражданство Беларуси?
Дополнен 1 год назад
Дело в том что я не служил в армии
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
В Белоруссии нет отдельного внутреннего и отдельного загранпаспорта. Паспорт гражданина Белоруссии одновременно является загранпаспортом.
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (293850) 1 год назад
Если ты проживаешь за рубежом постоянно, можешь обрптиться в консульство за паспортом.
Военный билет для выезда из страны не нужен.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247853) 1 год назад
кто на ПМЖ те обязаны быть на консульском учёте
a v Искусственный Интеллект (293850) unixaix CATIA, не обязаны