Чем заняться?

Только вчера я проснулась и поехала с братом на тролейбусе к моему брату

Только вчера я проснулась и поехала с братом на тролейбусе к моему брату на на автобусе, только сегодня ехали мы и с братом я увидила в маршрутке (тролейбус) я потом сказала ему скажи мне сказать что мы должны приехать к тети точно, ведь он говорил мне закрой окно в доме, а я говорила ему да, в общем я еще не доехала как мы сразу приехали за братом в больницу. кстати моего третьего брата зовут Пятибрат он научился писать книгу и рисовать графити у меня в холодильнике, я ему дала табуретку он с нее упал прям со второго этажа на глаза моего четвертого брата, он же родной по моей крови от мамы , мы долго думали и решили пожарить в микроволновке утюг чтобы я могла сделать подарок своему брату подарить глаза ко дню свадьбы (ну как то там)

На электробусе

Ты,дочка, клей-то больше не нюхай...
Вон как тебя с него штырит!

Писатель из тебя никакой. Сама то поняла, что за бред написала? Аж читать тошно.

Что за бред!!!!!!!!!!!

Очень интересно