Это положительная или отрицательная реакция на диаскинтест?

Это положительная или отрицательная реакция на диаскинтест? 3 день. Когда только поставили рядом посинела вена. Может поставили неправильно? У других одноклассников гораздо меньше. Нам проверяла вахтерша, мою даже не посмотрела.

Это синяк от укола, реакция отрицательная

Результаты могут иметь следующие значения:
Реакция отрицательная – размер гиперемии и папулы не более 2 мм.
Реакция сомнительная – на фоне заметной гиперемии тканей (покраснения) инфильтрат отсутствует полностью.
Реакция положительная – инфильтрат размерами в диаметре до 5 мм – слабовыраженная реакция, 5-9 мм – умеренная реакция, 10-14 мм – выраженная реакция.
https://unclinic.ru/diaskin-rossija/