Бьютилэнд
+1Побаливает зуб, пошатывается чуток
Сегодня с утра чуток, совсем чуток побаливает зуб, при надавливании, или сильному прикусу, что делать?
мне 12 лет, зуб молочный, когда забываю, ничего не болит, сегодня проснулся, вроде болело уже поменьше, полоскать Хлоргексидином? Я начитался в интернете, и все время об этом думаю, и стрессую
Удаление и чем скорее тем лучше, там уже коренной видимо зуб прорезался. Идите к стоматологу.
к стоматологу иди и не парься, я в своем детстве боялся стоматологов и сам молочные вырывал, когда шататься начинали)
Подожди чуть потом как почувствуешь что он уже почти выпал, вырывай
сходи к зубному и не стрессуй..
Надо пройти обследование у врача.