Откуда берутся мужчины, которые пишут в интернете о корыстолюбии женщин в отношениях, либо в браке?

Брайан Ученик (234), закрыт 1 год назад
В интернете много пишут, что, мол, жена или любовница требует денег, но вы что, реально тупые? Или вы сексуально возбуждаетесь оттого, что у вас деньги забирают? Вы не видите, сколько вокруг сексуально неудовлетворённых богатых и щедрых баб? У меня несколько объяснений этому явлению:

1) Мужчина ищет женщину в сотни раз красивее себя.
2) Мужчина вообще не имел опыта с женщиной, а об отношениях судит по перепискам в интернете.
3) Мужчина — мазохист, и в-принципе, не ценит любовь хорошей заботливой женщины, и ищет проблемную, не любящую его, чтобы вечно с ней мучиться и страдать.
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (672933) 1 год назад
Откуда берутся такие люди, которые этому всему удивляются. Видимо, они ещё в школе учатся и не знают сложной жизни. А в интернете можно ещё и не такое написать, это как в жизни на заборе))
Брайан Ученик (234) 1 год назад
Откуда берутся люди с псевдонимом "Лена-пена", видимо, на заборе прочитали.
Лена-пена Искусственный Интеллект (672933) Брайан , баба с мужским псевдонимом Брайан наводит на размышления)))
Остальные ответы
Тетя Мотя Оракул (75697) 1 год назад
Возможно, это пропаганда, чтобы очернить русских женщин. Так как частенько писанина о меркантильности женщин выглядит одинаковой, будто копипастили с методичек...
Возможно, это пишут ленивые, некрасивые трутни, которые хотят пользовать топ-моделей, не имея ни интеллекта, ни денег.
Брайан Ученик (234) 1 год назад
Реально, копипаста с методичек, либо неосуществимые мечты. Тянутся к женщинам, которых они недостойны, а потом удивляются разорённому кошельку. Но женщинам это выгодно, конечно.
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 1 год назад
..☺☺♂☺☺☺☺☺

....Мы !! МУЖИКИ !!

.... ищемм ТО !! (( что ХОТИМ !! поИММЕТь !☺☺☺☺☺

.... а камму и как это - видитьСЯ*??

.... наЧьХААаатЬ !☺☺
Брайан Ученик (234) 1 год назад
Ещё одна пьянь в ночи пристала.
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) ..♂☺ иДИ ! (( ЛеССом.. ....ЧуКК-чА ! -- ФиЛЛероваННая !☺☺☺☺☺
Саргассово море Мудрец (12340) 1 год назад
Да мне вообще по куй я не умею думать...
Frog Просветленный (20720) 1 год назад
Ну очевидно это пишут те у кого денег нет и не предвидится. Считают что если перед ними не раздвигают ноги сразу за чай с лимонончиком, то значит женщина корыстная, ведь отказаться от кайфа жить в клоповнике на зп 15 тысяч она просто не имеет права чтоб не выглядеть шлюхой в его глазах.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348879) 1 год назад
Если у людей корыстные отношения, то корысть в них норма. Что не так?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150414) 1 год назад
Обычные нищебродыи жмоты.
ДмитрийПросветленный (31789) 1 год назад
Например я жмот и нищеброд. Можно просто жить и ни кого не искать. Что то просто масса людей помешана на поисках.
Василий Пупкин Гуру (2640) 1 год назад
Потому что все женщины - жадные. Они если вы будете умирать, то явно не будут с вами сидеть в больнице, а просто дождутся вашей смерти и прихватят себе все наследство!
Тетя МотяОракул (75697) 1 год назад
Вы уже умерли, судя по всему.
Василий Пупкин Гуру (2640) Тетя Мотя, девиз современных женщин: любовь придумали мужики, чтобы нам денег не давать!
Диванный философ Оракул (99826) 1 год назад
Все мы из одного места - из песды мамкиной...
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253951) 1 год назад
Мужчины, у которых не было нормального папы.
Поэтому их никто не смог сделать мужчинами.

А когда они выросли - они либо уже закостенели в своей инфантильности;
либо еще не поняли, что с ней делать.
Милана Колесникова Мудрец (15735) 1 год назад
Тут три основные причины. Либо это совки, выросшие в совке, с соответствующим совковым мышлением - нищим и убогим. Возможно, в их семье действительно было насилие, возможно с детства их действительно окружали приспособленцы и обманщики - но это не значит, что весь мир такой. Либо это пишется сознательно, с целью пропаганды - очень кому-то хочется, чтобы русские перестали создавать семьи и размножаться. Для этого надо разжигать ненависть у мужчин к женщинам, а у женщин - к мужчинам. А когда русские земли опустеют, то захватить их будет уже делом техники. Понятны и заказчики такой пропаганды: это исламисты. Еще одной причиной может быть - если такое пишут дельцы от литературы, просто чтобы похайпить и заработать денег на своих книжонках и вебинарах (Новоселов и иже с ними). Может быть и комбинация причин, но в любом случае такая пропаганда не безобидна и заслуживает осуждения: ведет ли ее кто-то сознательно и за деньги, либо это просто лох и "полезный идиот".
ДмитрийПросветленный (31789) 1 год назад
Никакой ненависти нет. Есть инстинкт самосохранения. Я совок. И пытался создать совковые семьи. Но стоит признать мы живём не в социализме, а в капитализме, Современной семьёй правят принципы капитализма, где экономическая система основана на частной собственности, то есть потребление за счёт другого, главным критерием является увеличение капитала. Если у другого заканчивается ресурс значит нет необходимости в семье. И нужно искать следующего донора. Просто нужно называть вещи своими именами. В нынешней ситуации ни о каком совместном хозяйстве в семье не может быть и речи .
Милана Колесникова Мудрец (15735) Дмитрий, почему тогда в христианских капиталистических странах все нормально всегда было и с семьями, и с рождаемостью, за исключением пьяни и маргиналов, которые есть в любой стране?