Срок действия миграционной карты

@dvoCATlifeisgood Мыслитель (6037), на голосовании 1 год назад
Добрый день всем. Помогите решить вопрос, я приехал в РФ из ДНР и у меня заканчивается срок пребывания по миграционной карте оформленной на КПП«Чертково»на территории РФ, плюс к этому нахожусь в больнице и не могу обратится в службу ФМС.Как поступить в данной ситуации.
Голосование за лучший ответ
+ Искусственный Интеллект (166607) 1 год назад
Обратиться в "службу ФМС" после выписки. Проблем никаких не возникнет, ведь, граждане уже бывших ДНР, ЛНР и нынешней Украины к административной ответственности за нарушение миграционного законодательства не привлекаются.