Трудовой стаж помогите

Александр Шкред Ученик (122), на голосовании 1 год назад
Как внести период по безработице с 2000 по 2003 года в стаж?
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (387882) 1 год назад
справки бери в ЦЗН, если пособие тогда получал
Маруся Искусственный Интеллект (185049) 1 год назад
Если вам это нужно для пенсии ,то ПФР сами запрашивают справку в ЦЗН ,вам только нужно сообщить в ПФР ,что вы имели статус безработного в эти года. Если вы не состояли на учёте ,то ничего не куда "не вносится ".
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209267) 1 год назад
Прийти в Центр Занятости населения. Взять самому справку. Принести в Пенсионный. Что с такого года состояли на учёте по такой то год, месяц, число.