2 года назад
от

Правильно, что от таких «идей» отказался?

Идея№1
Название: The Case Of The Murdered Wife
Формат: Книга
Жанр(ы): Драма, Пародия, Детектив
Рейтинг: NC-21 (18+).
Размер: 50 страниц (Формат: А4, шрифт: Arial, размер: 11).
Логлайн: Неизвестный киллер убивает жену частного детектива. Детектив, чтобы отомстить за смерть любимой, решает самостоятельно распутать дело и усадить преступника за решетку.
Время и место действия: 1980-е, Европа
Тип сюжета по Блейку Снайдеру: «Преступление и наказание»
Референсы: Отсутствуют

Идея№2
Название: The American Dream: Downhill
Формат: Веб-сериал с живыми актёрами
Жанр(ы): Комедийная драма
Рейтинг: NC-21 (18+).
Размер: 2 сезона (По 9 серий на 30 минут).
Логлайн: Среднестатистическая американская семья пытается продолжить нормальную жизнь на фоне современных политических интриг, но с каждым днём их жизнь становится лишь сложнее.
Время и место действия: Современность, США
Тип сюжета по Блейку Снайдеру: «У чувака проблема»
Референсы: ТВ-сериал «Наша Russia»

Идея№3
Название: The Cult of the Saw
Формат: Короткометражный 2D фильм
Жанр(ы): Триллер, Ужасы
Рейтинг: NC-21 (18+).
Размер: 40 минут хронометража.
Логлайн: Группа алкашей, оказавшись на смертельных испытаниях от религиозных фанатиков, вынуждена сражаться за свою жизнь и психику.
Время и место действия: Современность, Россия
Тип сюжета по Блейку Снайдеру: «Монстр в доме»
Референсы: Серия фильмов «Пила», Видеоигра «Cult of the Lamb»

Идея№4
Название: Death, Speed and Extreme
Формат: 3D инди-игра
Жанр(ы): Гонка
Рейтинг: NC-21 (18+).
Размер: 1 час геймплея (1 концовка).
Логлайн: Известный гонщик вынужден принять участие в международных гонках в разных европейских странах, чтобы доказать свой статус и заработать денег. Но гонки оказываются экстремальными.
Время и место действия: Современность, Европа
Тип сюжета по Блейку Снайдеру: «Путешествие за золотым руном»
Референсы: Серия игр «Need for Speed», Серия игр «Grand Theft Auto»

Идея№5
Название: Invincibles: Sunrise
Формат: Анимационный 2D-фильм
Жанр(ы): Аниме, Нуар
Рейтинг: NC-21 (18+).
Размер: 80 минут хронометража.
Логлайн: Группа мелких преступников получает супер силы и начинает наводить страх на граждан США. ФБР пытаются разобраться с этим, но сами попадают под удар.
Время и место действия: 1930-е, США
Референсы: Серия фильмов «Отряд Самоубийц»

Идея№6
Название: Dashing 90s Without Nostalgia
Формат: Веб-сериал с живыми актёрами
Жанр(ы): Мелодрама, Комедия
Рейтинг: NC-17 (16+).
Размер: 2 сезона (По 10 серий на 30 минут).
Логлайн: Бедный русский работяга пытается заработать, чтобы прокормить жену и детей, но неудачи преследуют его попятам.
Время и место действия: XIX век, Российская Империя
Тип сюжета по Блейку Снайдеру: «Джинн из бутылки»
Референсы: Отсутствуют

Идея№7
Название: The Spirit of Combat
Формат: 3D инди-игра
Жанр(ы): Файтинги
Рейтинг: NC-21 (18+).
Размер: 6 часов геймплея. (По 1 часу на 6 концовок).
Логлайн: Нищий ребёнок пытается обучиться элитному магическому боевому искусству, чтобы стать сильным и богатым, но сталкивается с людским пофигизмом и агрессией.
Время и место действия: 2000-е, Фэнтезийный мир
Референсы: Серия игр «Mortal Kombat», Серия игр «Street Fighter»

Анонимный опрос
Да, правильно
Нет, мне понравилась первая идея
Нет, мне понравилась вторая идея
Нет, мне понравилась третья идея
Нет, мне понравилась четвёртая идея
Нет, мне понравилась пятая идея
Нет, мне понравилась шестая идея
Нет, мне понравилась седьмая идея
Всего голосов: 25
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность