Вопрос к женщинам. Доводилось ли вам намеренно дразнить кого-либо методом,называемым shoe dangling ?

vkond94 Ученик (22), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мария Соколова Оракул (58992) 1 год назад
Первый раз про такое слышу. В детстве крутила тапку на большом пальце ноги)
Остальные ответы
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187079) 1 год назад
Я ничего про это не знаю. Что оно за метод такой. Вообще мне не понятно зачем специально и намерено дразнить. Но подшутить я люблю, иногда.
Раиса Растимова Ученик (108) 1 год назад
Думаю что нет, самой странной моей дразнилкой было слово консьерж.
девушка обычная Профи (727) 1 год назад
vkond94Ученик (22) 1 год назад
О да.
девушка обычная Профи (727) Вот моя настоящая фотка: Хотел бы поцеловать мои ножки?!.. (Меня кстати если что Оля зовут).
Ольга Оракул (54781) 1 год назад
а что мужчины так падки на всякие провокации? это ж манипуляция чистейшей воды, то есть просто так мужчина не может обратить внимание на женщину? обязательно нужно что-то выдумывать и дразнить?
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117365) 1 год назад
переведите с украинсого на русский, et allez vous faire foutre, connare
Рита Д Профи (610) 1 год назад
В чем дразнение?) Просто болтаешь туфлей чтоб нога отдохнула и подышала
Anny Оракул (61263) 1 год назад
Да, кота.
Саргассово мореМудрец (12340) 1 год назад
Тварь поганая нельзя обижать котеек!
Саргассово мореМудрец (12340) 1 год назад
Гроб на колесиках уже ищет твою страну!!!