Шатается кран что делать?

Вопрос тупой но нужный. У нас на кухне шатается кран, я его подкручиваю а он все равно шатается. Ходил в магазин сказали менять крепление или какие то прокладки ставить. Я сам в этой теме не шарю подскажите пж что делать.

Посмотри ролики на Ютубе, там их много по сантехнике.

Если мойка из нержавейки у тебя : сделать дополнительную опору ( прокладку). Например из пластины железной ( на картинке уголки монтажные использовали + на силикон приклеили), или из бумаги делаем шаблон, а затем изготавливай из фанеры, текстолита или другого материала опору дополнительную и монтируешь с низу мойки. Или готовую купить

Без фото вам никто не поможет кроме вызова Сантехника из своей конторы,нам не понятно что у вас там болтается,что вы там подкручиваете.

менять крепление или прокладки ставить.

Зовешь слесаря из УК и он тебе за 100-200 рублей меняет прокладку.