Кстати,про стиль...А можно ли стильно одеться в сэконд хэнде?

МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172005), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943796) 1 год назад
Можно.
Стиль одежды — определённая акцентированность ансамбля (костюма в широком смысле), продиктованная следующими признаками (или их совокупностью): возрастом, полом, профессией, социальным статусом, принадлежностью к субкультуре, личным вкусом человека, эпохой жизни общества, национальностью, религиозной принадлежностью, уместностью, функциональностью, образом жизни и индивидуальными особенностями. Акценты расставляются обычно при помощи аксессуаров, обуви, расцветки ткани, принтов, фурнитуры, деталей отделки и фактуры ткани, кроем модели одежды, комбинаторикой.Википедия
Остальные ответы
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 1 год назад
нет.
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (172005) 1 год назад
Ваше величество когда-либо заходило в подобный магазин?))
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) МиХаЛнА, никогда. клянусь.
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247803) 1 год назад
Никогда.И я никогда не была фикспрайсе))) я была в магазе "все по 33 рубля" 12 лет назад и то,только потому,что ехала из Коньково на метро и он был у входа в павильон.Хотя мои коллеги в фикс прайсе покупают там разовые контейнеры и влажные салфетки.Просто там где я я живу этого нет.От слова совсем.
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172005) Barваra, Да не оправдовайся,Варь. Я никого судить не собираюсь.
Марьяна Мудрец (15634) 1 год назад
можно но не каждый сможет
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137249) 1 год назад
дожилась мать, можть те трусики выслать б/у;)))
Оксилия Мнангагва Оракул (91179) 1 год назад
нельзя их наверно нет теперь
Andrey 교활한 Просветленный (43158) 1 год назад
Как два пальца об...асфальт)))
Йож Просветленный (20719) 1 год назад
я как то зашла из интереса.....да это дорогой магазин...там новые вещи из старого были только шубы....божешь мой эти шубы...там есть комиссионный магазин....там шубы лучше и дешевле например)))
новые вещи с бирками у нас продаются в секонде вот раз зашла и больше не зайду...ряд рубашки всех размеров....они наверно там забирают всё из магазов которые скидывают коллекции или неходовой товар...в разных странах разные секонды ещё у меня ма пошла в магаз там хороший купить се юбку иещё что то ну и купила а оно посыпалось у меня есть 2е джинс с комиссионки одни 150р вторые 240 новые и хорошие и экко новые я была там купила се кроссы меньше чем за 2т
а я с сайта заказывала самые дешёвые джинсы 1т р. до 4х аааане было времени закажешь и отправишь много заказывала нет сил туда ехать приходишь в комиссионку там люди что не успели отправить или закрыли магазины всё туда сдали и жалуются что низкая цена для новых вещей
шуба была классная из лисы или норки не помню с муфтой меховой а размер не мой...они там правда падлы портят вещи чтоб видно было что натуральное угу
Серый Просветленный (44759) 1 год назад
Это чоб сиськи и попка были хорошо обтянуты? Можна!))
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716) 1 год назад
Трусики , можешь дома оставить ... , чтоб не одевать НОВЫЕ ...
Соседка рассказывала - ПРОКУРОР ...
Гор Искусственный Интеллект (118400) 1 год назад
Что-то мне подсказывает,что классик кэжуал не твой стиль,Лен. Тяжеловесен внешне...Ни тебе, не здрасте.)))
Syntol88 Гуру (3249) 1 год назад
Конечно можно, главное иметь чувство вкуса.