C++, плюсы, программирование плюсики минусики

Разработать программу, выполняющую следующие функции:
• ввод данных об n объектах из текстового файла в массив структур (0<n<=50);
• сортировку массива структур по возрастанию значений одного из полей структуры;
• вывод данных об объектах на экран в упорядоченном по возрастанию виде;
• поиск объекта по значению одного из полей;
• запись упорядоченных данных об объектах в двоичный файл;
• чтение двоичного файла.
Алгоритмы чтения файла, сортировки, поиска, вывода данных об объектах и записи данных в файл оформить в виде функций. Для поиска элемента в упорядоченном массиве использовать бинарный поиск. Текстовый файл создать с помощью любого текстового редактора.
Варианты заданий приведены в табл. 11. В табл. 12 содержатся описания функций классов библиотеки fstream для работы с файлами, в табл. 18 – список режимов открытия файлов.
Мой вариант: Заказ (номер заказа, ФИО заказчика, товар в заказе, количество товара, сумма заказа) Номер заказа

Помогите пожалуйста, совсем не разбираюсь

ну ок, прикладывай свои наработки