Ваша прическа влияет на ваше настроение?)))))

Баронесса фон Либен Оракул (82875), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Селена Мыслитель (8040) 15 лет назад
Естественно! Неудачная прическа - настроения нет совсем.
Так что лучше иметь иметь удачную стрижку, которую практически без укладки можно носить. Причем, стрижка может быть как на короткие, так и на длинные волосы.... И, конечно же, волосы всегда должны быть чистыми!
Да здравствует мыло душистое, а немытым трубочистам....
Остальные ответы
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Конечно, если у меня красивая причёска, то гораздо увереннее себя чувствую )
Пользователь удален Знаток (274) 15 лет назад
а мнепох, лишь бы тапочки удобные были
*Алёник* Мастер (2143) 15 лет назад
ага!!!! так же как цвет волос на интеллект!!!! ХДХДХД
Рыжик Просветленный (23471) 15 лет назад
только если я на работе или куда в другое место собираюсь, а так мне они не мешают и не влияют от моего настроения)):)
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16533) 15 лет назад
С точностью до наоборот) ) мое настроение влияет на мою прическу))))))
D-Anechk-A Гуру (2725) 15 лет назад
иногда она и на настроение других влияет