Как крашнуть сервер в майнкрафт?

Я хочу сделать так что-бы сервер на время перестал работать то есть вылетел у всех, я так уже делал. Без всяких программ. Версия 1.12.2

Нажми завершить работу

лаг машина или ддос атака

Зачем портить игрокам жизнь?

Ну раз делал значит умеешь.
Смысл в вопросе?

Один из способов крашнуть сервер - постройка лаг-машины. Лаг-машина - это механизм, очень сильно нагружающий сервер и заставляющий его лагать вплоть до полной остановки и перезагрузки. Вариантов постройки лаг-машин в интернете огромное множество, один из них - дофига липких поршней, к нему редстоун и блоки и получиться лаг-машина