Интересно, а сколько уже поколений считает, что именно они живут в эпоху перемен?))

Melnitza Просветленный (30107), закрыт 15 лет назад
Приветствую всех-всех!:-))
Лучший ответ
Константин Липенко Просветленный (42800) 15 лет назад
каждый заход на новый круг в развитии давал иллюзию перемен. но хождение по кругу-это не развитие. хотя это вопрос сугубо индивидуальный. одни перейдут на новый виток развития, а другие зайдут на новый круг
Остальные ответы
Валерий Баранов Искусственный Интеллект (111126) 15 лет назад
Мадам, кроме Вас не кого ни бачу....
MelnitzaПросветленный (30107) 15 лет назад
грубая лесть, сэр?)))
ну-ну..)))
Олег Гуру (2774) 15 лет назад
Ох и много, наверное. Перемены что-то зачастили.))
**GALAXY** Гений (59576) 15 лет назад
геть усі!:))
как говорицца: перемены - величина постоянная...:)
Источник: превед, мая дарагая!:))
MelnitzaПросветленный (30107) 15 лет назад
Привет,ЩАСТЬЕ!:-))
Иван Тычоблин Просветленный (20294) 15 лет назад
в "эпоху" горбачёва был короткий анекдот.. . колхоз имени 3-ей перестройки.. . ))
Источник: привет ТОРИ ))
MelnitzaПросветленный (30107) 15 лет назад
Привет, дарагой!))))
Иван Тычоблин Просветленный (20294) привет-привет ДАРАГАЯ )) Явилась!!!.када мне нада смываца ((