Как понять мою тягу к крупяным?

Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116600), закрыт 1 год назад
Риса нету, не прикупили. Я сделала зирвак на плов из курицы, закинула туда ячку+кукурузную. Получилась офигенная каша с мясом. Мы с мужем с голодухи полказана схомякали. Я давно каш не ела. Вот думаю: почаще делать? Организьма просит. Щи-борщи поднадоели, хотя борща - мое любимое! Свекла захоронена и законсервена всеми возможными способами. Зима так-то. Морозы пошли. С -2 до -20. Счас вот гороховый суп варю. А кашу с мясом тока так наворачиваю. Норм?
Лучший ответ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 1 год назад
Норм.Понимаю.Много лет была апологетом гречки,но..любовь резко закончилась и началась - .к перловке.С бефстроганов из печенки, или с гуляшом.
Остальные ответы
Butch Alexin Просветленный (28046) 1 год назад
и чо, Каждые 11 минут будешь писать об этом?
Сорока@ Искусственный Интеллект (226328) 1 год назад
Вкусно вместо риса использовать перловку. Все также. Мясо, зирвак, только вместо риса перловка. Отлично получается.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116600) 1 год назад
Не спорю, я бы и сделала. Но муж не хочет ее. Якобы в армии пережрал.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226328) Мыш! Белый... , Да. Перловку не каждый любит. А зря. Она полезная.
Глеб Аллов Оракул (84919) 1 год назад
Вторая группа крови появилась с изобретением земледелия.
Японский КлёнУченик (41) 1 год назад
почему?
Глеб Аллов Оракул (84919) Японский Клён, по науке. Современные сведения.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163833) 1 год назад
Лучше не зачащайте , а то быстро надоест)
*Юля* Искусственный Интеллект (232611) 1 год назад
А почему бы и нет? Крупа с мясом -вкусно, сытно и полезно. И возни меньше, чем с борщом.
ilana moses Искусственный Интеллект (251606) 1 год назад
наздоровье! с голоду не будете пухнуть , только попа вырастет:-)))