Как понять мою тягу к крупяным?

Риса нету, не прикупили. Я сделала зирвак на плов из курицы, закинула туда ячку+кукурузную. Получилась офигенная каша с мясом. Мы с мужем с голодухи полказана схомякали. Я давно каш не ела. Вот думаю: почаще делать? Организьма просит. Щи-борщи поднадоели, хотя борща - мое любимое! Свекла захоронена и законсервена всеми возможными способами. Зима так-то. Морозы пошли. С -2 до -20. Счас вот гороховый суп варю. А кашу с мясом тока так наворачиваю. Норм?

Норм.Понимаю.Много лет была апологетом гречки,но..любовь резко закончилась и началась - .к перловке.С бефстроганов из печенки, или с гуляшом.

А почему бы и нет? Крупа с мясом -вкусно, сытно и полезно. И возни меньше, чем с борщом.

Вкусно вместо риса использовать перловку. Все также. Мясо, зирвак, только вместо риса перловка. Отлично получается.

Лучше не зачащайте , а то быстро надоест)

наздоровье! с голоду не будете пухнуть , только попа вырастет:-)))