Срочно! Математика, ипотека: аннуитетные и дифференцированные расчеты.

Ansar Vagabov Ученик (125), закрыт 1 год назад
Нашел формулы, но когда подставляю числа и решаю получается какая-то бессмыслица. Можно было бы посмотреть на примеры по данным формулам, но их нигде нет. Даже сами формулы нашел лишь на википедии.
Нужно решение примеров по данным формулам:
Аннуитетные платежи: A = (S×p) / (1-(1+p)^-n)
Дифференцированные платежи: A1=S×(p+1/n)

S - величина (тело) кредита.
p - величина процентной ставки за период (в долях)
n - количество периодов.

Формулы на данной странице википедии (не перепутаете, их там всего две): https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0
Лучший ответ
Иван Рублев Просветленный (30880) 1 год назад
Здесь можете примеры с графиками платежей составить:
https://calcus.ru/kreditnyj-kalkulyator-s-dosrochnym-pogasheniem
Остальные ответы
Алексей Страхов Знаток (435) 1 год назад
Скорее всего бессмыслица из-за того, что в величину процентной ставки ставили проценты
Ansar VagabovУченик (125) 1 год назад
А что нужно ставить?
Алексей СтраховЗнаток (435) 1 год назад
Доли. Т.е. не 20%, а 0,2