Для европейцев русские недоделанные европейцы?У них всё наоборот,и колонии богаче,и демократия не благо?...

Пользователь удален Оракул (58663), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 15 лет назад
А кто их делал? Россия всегда была азиатской стороной, и никаких европеоидов здесь не водиться отродясь. Правда в 19 веке была попытка отодвинуть границу Европы до Урала с припиской туда всех находящихся с понятной целью, но как то не случилось. Единственный город с условно, очень условно европейской архитектурой, (которая как известно есть показатель культуры) это построенный Петром по образцу Европы Питер. Европейский царь был с азиатским размахом... -но с народом ничего сделать не смог, так- бороденки постриг, но суть не изменил.
Остальные ответы
Принц Дорнийский Мыслитель (7438) 15 лет назад
я никогда себя европейцем не считал, хотя я наполовину русский наполовину белорус родился и живу в Питере
Seg Мыслитель (7546) 15 лет назад
"...У нас особенная стать - в Россию можно только верить... "
Пользователь удален Мыслитель (8082) 15 лет назад
Америка тоже когда то была колонией Англии а потом им письмо пришло то что мы отсоединяемся и независимы а вы идите на хуй
AlgisasМыслитель (6328) 15 лет назад
класс!!! молодец!!!!
Algisas Мыслитель (6328) 15 лет назад
во мне 3 "европейских" и одна прибалтийская кровь, я, кто? недоделанный видимо)))))))))
без двух минут посол... Просветленный (22756) 15 лет назад
а ты смотри, когда у них праздники-все гуляют где хотят. а у нас как праздник-все прикрыто, кругом мусора и ...другие в штатском, будто похароны сталина....
ivanaton Искусственный Интеллект (121618) 15 лет назад
Россия и русские- пример несоответствия формы и содержания. Мышление, менталитет- азиатский, а образ жизни -подобие европейского. Отсюда все беды.
В. В. З. Мыслитель (7149) 15 лет назад
Да плевали мы на европейцев . Пусть думают что хотят . У нас своя голова есть !
Макоста Искусственный Интеллект (132107) 15 лет назад
Эти европейцы могут гундеть сколько угодно! Сидят без сырья и еще вякают, уже из собственных испражнений скоро будут топливо делать, но и гадить то нужно после еды, а жрать им скоро нечего будет. негры и поляки все сожрут. Вот веселье наступит для нас!!!
Никита Ефремов Мастер (2468) 15 лет назад
- Дураки всегда найдутся!
- Сейчас модно говорить "энтузиасты"
- Ага, у нас теперь две проблемы — Энтузиасты и рельеф....