Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Для европейцев русские недоделанные европейцы?У них всё наоборот,и колонии богаче,и демократия не благо?...

Пользователь удален Оракул (58663), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 15 лет назад
А кто их делал? Россия всегда была азиатской стороной, и никаких европеоидов здесь не водиться отродясь. Правда в 19 веке была попытка отодвинуть границу Европы до Урала с припиской туда всех находящихся с понятной целью, но как то не случилось. Единственный город с условно, очень условно европейской архитектурой, (которая как известно есть показатель культуры) это построенный Петром по образцу Европы Питер. Европейский царь был с азиатским размахом... -но с народом ничего сделать не смог, так- бороденки постриг, но суть не изменил.
Остальные ответы
Принц Дорнийский Мыслитель (7438) 15 лет назад
я никогда себя европейцем не считал, хотя я наполовину русский наполовину белорус родился и живу в Питере
Seg Мыслитель (7546) 15 лет назад
"...У нас особенная стать - в Россию можно только верить... "
Пользователь удален Мыслитель (8082) 15 лет назад
Америка тоже когда то была колонией Англии а потом им письмо пришло то что мы отсоединяемся и независимы а вы идите на хуй
AlgisasМыслитель (6328) 15 лет назад
класс!!! молодец!!!!
Algisas Мыслитель (6328) 15 лет назад
во мне 3 "европейских" и одна прибалтийская кровь, я, кто? недоделанный видимо)))))))))
без двух минут посол... Просветленный (22756) 15 лет назад
а ты смотри, когда у них праздники-все гуляют где хотят. а у нас как праздник-все прикрыто, кругом мусора и ...другие в штатском, будто похароны сталина....
ivanaton Искусственный Интеллект (121618) 15 лет назад
Россия и русские- пример несоответствия формы и содержания. Мышление, менталитет- азиатский, а образ жизни -подобие европейского. Отсюда все беды.
В. В. З. Мыслитель (7149) 15 лет назад
Да плевали мы на европейцев . Пусть думают что хотят . У нас своя голова есть !
Макоста Искусственный Интеллект (132107) 15 лет назад
Эти европейцы могут гундеть сколько угодно! Сидят без сырья и еще вякают, уже из собственных испражнений скоро будут топливо делать, но и гадить то нужно после еды, а жрать им скоро нечего будет. негры и поляки все сожрут. Вот веселье наступит для нас!!!
Никита Ефремов Мастер (2468) 15 лет назад
- Дураки всегда найдутся!
- Сейчас модно говорить "энтузиасты"
- Ага, у нас теперь две проблемы — Энтузиасты и рельеф....
Похожие вопросы