Чем крепят флаг на стену?

Your Boss Мыслитель (9494), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7209) 2 года назад
Я купил канцелярские прищепочки, и ими.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183297) 2 года назад
Продаются держатели для флага. железные штуки которые крепятся к стене
Саша Ш. Искусственный Интеллект (265231) 2 года назад
Как и в прошлый раз, вы не указываете, на улице будет висеть флаг (тогда древко вставляется в кронштейн, закреплённый дюбелями к стене дома) или в комнате (существует множество способов крепления плакатов-постеров на стенах), а также, сколько готовы потратить на это?
Многие дома используют самые банальные канцелярские кнопки
https://otvet.mail.ru/question/54087798

Если необходимо сохранить обои без повреждений от отверстий, можно применить различные хитрости - малярным скотчем закрепить металлическую полоску, на которую положить небольшой магнит
Сигизмунд Швеллер Оракул (52636) 2 года назад
Ты всегда так разговариваешь,что хрен поймёшь?
Флаг на флагштоке? Или полотно одно? Стена какая? Деревянная? Кирпич? Бетон? Высота крепления какая?
Научись выражать мысли так,чтоб не только тебе было понятно о чём речь.