Здарствуйте!

DELETE Знаток (407), закрыт 15 лет назад
Смотрите что мне над!
Нужно Мини Сочинение на Тему "Первый раз в школу" помогите описать а дальше сам я немного тупо**!
Вот само упражнение " Ну мне хочется именно прош школу помогите +)
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 15 лет назад
Вэтом упр. все запятые на перечисление однородных членов предлжения и перечисление однородных простых предложений в составе сложноподчинённого.
Напиши сочинение, как ты в первый раз пришёл в театр, или в библиотеку, как тебя поразила обстановка, огромное количество книг, как они были размещены, как обо всём рассказывал библиотекарь и т. д.