Я не понял закон про сахаросодержащие?

Злой_Енотик_ Мыслитель (8748), на голосовании 1 год назад
Введут акциз на сахаросодержащие напитки в размере 7 руб. за 1 литр это плохо или хорошо?
Голосование за лучший ответ
Алексей Белов Гуру (2987) 1 год назад
ну да, если в 1 литре больше 12 ложек сахара, то попадает под акциз.
Злой_Енотик_Мыслитель (8748) 1 год назад
Это плохо или хорошо?
Алексей Белов Гуру (2987) Leonid1993v, сахар сам по себе вреден
Mr White Искусственный Интеллект (124753) 1 год назад
Газировка, надо же дефицит в бюджете закрывать
Злой_Енотик_Мыслитель (8748) 1 год назад
Это плохо или хорошо?
Mr White Искусственный Интеллект (124753) Leonid1993v, че хорошего, цены увеличатся чтобы покрыть акциз
«Осенняя лихорадка» Оракул (85344) 1 год назад
Это означает подорожание оного продукта который содержит сахар,скорее всего и сахар опять подорожает.
Злой_Енотик_Мыслитель (8748) 1 год назад
Надо бы успеть затарится на Новый год и в Кладовку
Чьё Чья Искусственный Интеллект (200054) 1 год назад
Государство подучит дополнительные деньги -- это хорошо. Розничная цена повысится -- это плохо. Кто-то может перестать пить вредную сладкую газировку -- это хорошо.