Как Вы считаете, люди ведут себя порядочно, только когда чего-то боятся?

Древнее Чудище Мудрец (11357), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (207075) 1 год назад
Нет. Если человек порядочный, то во всем и на едине и при людях.
Остальные ответы
Леонид Оракул (57486) 1 год назад
нет... зависит от человека...
Злой Высший разум (11750449) 1 год назад
Нет, иногда у людей бывает воспитание
Дмитро Крєпкіх Мыслитель (5940) 1 год назад
Часто можно встретить таких именно. Скорее да, но существуют и просто воспитанные и справедливые люди. Просто чтобы их выявить нужно больше времени
Ярик Густов Ученик (112) 1 год назад
нет, зависит как от самого человека, так и от его воспитания.
Владимир Литвинов Профи (530) 1 год назад
Сексуальные люди ведут себя порядочно.
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡПросветленный (47136) 1 год назад
как связаны сексуальность с порядочностью? это параллельные понятия и никак не пересекаются.
Владимир Литвинов Профи (530) ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ, когда человек сексуален, то всюду хочет испытывать психологический комфорт и моральное наслаждение.
kommentator Искусственный Интеллект (201358) 1 год назад
всяко бывает, но страх наказания имеет значение
Кайрат Просветленный (27194) 1 год назад
Люди любят врать. Врут в компании с незнакомыми, делают вид что они умнее начитаннее, даже когда они с близкими они тоже врут, хотя могли бы быть собой. Даже с самим собой врут)) да вы великие но величие ваше во лжи вашей. Можно качнуть тему, типа перед сильными прогибаются перед слабыми понтуются. Но мне уже лень печатать. Во снах мы честные.
Дмитрий Минск Оракул (55867) 1 год назад
Порядок переходит в хаос
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 1 год назад
согласно мировому порядку все люди непорядочны
Саргассово море Мудрец (12336) 1 год назад
Люди? Где Вы вообще тут людей видели?!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217461) 1 год назад
Люди,
но, не человеки.
Человек САМ порядок и не нуждается в светофоре...
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107896) 1 год назад
Не все.Кант сказал-Звездное и небо над головои,внутреннии покои внутри нас.А Евангелие-Не хлебом единым жив человек.
Высокий Оракул (70669) 1 год назад
Козлы - да!Но есть нормальные,которые - люди с большой буквы.
коша Искусственный Интеллект (149960) 1 год назад
смотря которое поколение
60+ все нормальные
40+ процентов 30 невоспитанных
молодежь вразнос пошла
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) 1 год назад
Нет. При опасности у человека работает один инстинкт самосохранения, а он нам достался от первобытных людей... Никто не слышал про порядочность у них). Это свойство человека зарождается в детстве, в семье, в социуме и оно не зависит от образования или места работы... Министр может быть порядочной скотиной, а сантехник высококлассным вежливым специалистом.
-Venus-Оракул (51807) 1 год назад
причем тут первобытные люди, после первобытно-общинного строя в психике человека появились уже надстройки социальные и они часто сильнее инстинктов.
Например иногда человек совершает суицид чтоб не совершать неблаговидный поступок ,потому что социальная составляющая сильнее у него чем даже инстинкт самосохранения. Есть быдло, а есть Люди
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) -Venus-, не путайте нарушение психики с порядочностью... смешно, мягко сказать)... Мышь бросается в лапы кошки чтобы передать токсоплазму дальше по цепочке, чтобы она оказалась в итоге у человека. Это один из множества причин психических заболеваний, вызываемых паразитами в организме человека или животного. Социальная составляющая ноль без палочки, когда человеку угрожают ножом и пистолетом. Ваше мнение разобьется о быт реальности в пыль.
Сам Посебе Просветленный (20011) 1 год назад
Есть такие особи, по другому не могут.