Больничный и как решить данный вопрос

Екатерина Тельнова Знаток (419), на голосовании 1 год назад
Произошла не приятная ситуация , 10 ноября открыли больничный, мне врач в кобинете сказал 17 числа на приём , написал на бумажке Толон , выписал справку для регистрации больничного , я его даже не смотрела отдала в регистрационное окно по нетрудоспособности и все и забыла на гос услугах не Смотрела , а как пришла уже на приём к врачу начались проблемы прихожу 17 на приём показываю талон я иду к своему врачу и все больничный можно закрыт ,ухожу в регистрационное окно по нетрудоспособности и мне говорят что больничный на 15 число захожу в гос услуги и там действительно открыт по 15 число 15.11.22 г , мол вы не правильно пришли на приём я показываю толон от врача-нет ,говорят от руки написано это не талон а там на листе от руки просто написано дата и время , вы не правильно пришли по этому закрываем этой датой .И что мне делать 2 смены рабочий пропустила и как доказать ? Что я права
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (410247) 1 год назад
Никак не доказать. Смотреть надо было документы, которые вам дали. А, теперь вы уже никому ничего не докажет
no neim Оракул (52490) 1 год назад
жалобу пиши главному врачу, предоставляй талон, написанный рукой врача, пусть проводят внутреннее расследование. жалобу регистрируй, бери входящий номер. В течение 10 рабочих дней обязаны рассмотреть и дать тебе письменный ответ. если будут врача отмазывать пищи жалобу в горздрав.