Как подобрать крышку для унитаза ?

Светлана Гуру (4892), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Я король Оракул (59748) 2 года назад
А зачем унитазу крышка?
сергей Искусственный Интеллект (102998) 2 года назад
по размеру. тем более что она одна не продается. только с сидушкой
Руслан Просветленный (38499) 2 года назад
Лайфхак: бери газету и делай выкройку... Такую же крышку сделай, но из газеты (карманный вариант) Поидя в магазин разверни выкройку свою... Найди свой вариант и покупай..... Так ошибки не будет с выбором
Андрей Петровский Просветленный (21796) 2 года назад
Выйти замуж и озадачить этим мужа)))) Снять старую. Посмотреть какие там крепления. Сделать выкройку из газеты размера и пойти в магазин...
Андрей ПетровскийПросветленный (21796) 2 года назад
Отдельно крышку сложно найти. Полностью стульчак. Посмотрите во Все инструменты...Если такой магазин есть в вашем районе...
СветланаГуру (4892) 2 года назад
Муж пока что не предвидится, и мне уже 36 так уже скорее всего вряд ли, придется самой разбираться
Андрей Петровский Просветленный (21796) Светлана, Счастье само притопает, наверное, когда то...
Сайт знакокомств. Как вариант...
Светлана Гуру (4892) Андрей Петровский, в принципе да, хороший метод
Мне чегодня еще один попался фотострана. Раньше я такой не знал.
Тут тонкие моменты. Испугался, не понравилось что то... Или наоборот сильно понравилось...
Beverly Мудрец (16129) 2 года назад
Вы с это фото покажите в магазине , они там вам быстро всё организуют и без газетных выкроек.
СветланаГуру (4892) 2 года назад
Я так пробовала, они без замеров не знают
Саша Ш. Искусственный Интеллект (265231) 2 года назад
В категории «Строительство Ремонт» тоже можно спросить про это - https://otvet.mail.ru/question/96644562
Но верно сказали, что отдельно крышку для стульчака найти практически нереально. Даже если найдётся подходящий по размеру, то крепления по размеру не совпадут…
Придётся покупать полный комплект?

Возможно, выходом может быть, заказать у мастера-столяра изготовить на заказ крышку из дерева
Сигизмунд Швеллер Оракул (52636) 2 года назад
Пойти в магазин и купить. А не сидеть и тупить с гаджетом в руках.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225801) 2 года назад
На полном серьёзе делала выкройку унитаза. Все разные сиденья. Думаю, крышку отдельно не найти. Покупайте сиденье новое, с крышкой.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112466) 2 года назад
ЕСЛИ ПОДБЕРЁШЬ НЕ ТУ КРЫШКУ, ТО ТЕБЕ - КРЫШКА
Eli.ggg Мудрец (14621) 2 года назад
Может, стоило помыть унитаз.. Или уж не фоткать открытым , чем-то скрыть
Эдери Просветленный (44958) 2 года назад
Крышка продается вместе с сидушкой. Отдельно кто будет продавать то))