Голосование за лучший ответ
Павел Поляков
2 года назад
Решает руководство! Вряд-ли его интересует криминальное прошлое родителей кандидата на вакансию.
юлия верещакУченик (99)
2 года назад
Мне было всего лишь 15л.Попала в плохую компанию.Дали условно .Теперь у ребенка есть возможность устроиться в военный санаторий.А в анкете есть такой вопрос
Константин Л.
1 год назад
Пусть напишет что не судимы.
Если эта история всплывёт, всегда может сказать что она была не в курсе.
Да и не интересна там никому ваша судимость, не вы же устраиваетесь работать.