Можно ли собакам овсяное печенье?
У меня собака стащила одну овсяную печеньку и съела целую. Вот думаю, это не было для неё слишком вредно? Сама бы я ни за что ей не дала сладостей.
От 1 овсяного, даже если оно с каким-нибудь ароматизаторами, скорее всего ничего не будет. Но оно может быть с добавками-изюмом, орехами, на которые может быть аллрегия или др. реакция, поэтому лучше не злоупотреблять. Чтоб собака не таскала со столов и из сумок-дрессура в помощь.
Ну уж не смертельно, но много и часто давать любое печенье не нужно.
Нет дресни, значит порядок с желудком. Я собачку Карлик - пудель
баловала всем подряд - и печеньки, конфетки, и даже винегрет она ела - без расстройства желудка.
Ничего не будет. Но печенья собака нельзя