Курьер. 1986г. О чем вообще этот фильм?

Бехзод Рахимкулов Ученик (72), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (249406) 1 год назад
о-о! это классная философская притча!
щас ролик с разбором попытаюсь найти, если не побрезгуешь...
https://www.youtube.com/watch?v=DFb9lqFcXyc ролик короткий, 11 минут,
https://www.youtube.com/watch?v=TihhuCKEBoo ролик длинный, почти 3 часа.
Остальные ответы
Arthas Delicht Профи (846) 1 год назад
в поиске ютуба введи "курьер 1986 разбор", там в нескольких видосах разное объяснение, но суть одна
Алекс Глостер Мыслитель (5970) 1 год назад
О типичном подростке, который в поисках себя
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (228924) 1 год назад
об отношении родителей с детьми, о разных взглядах на жизнь с "высоты" опыта, о подростке который ищет свое место в жизни , и пытается защититься оборачивая любой острый вопрос в шутку.
Двоечник Обыкновенный Высший разум (104687) 1 год назад
Курьер пытался построить отношение с девушкой из не своего окружения.
Нужно было такую же тупую, как он сам, найти, она бы его не бросила.
Хотя, он всё равно уходил в армию, так как в институт не поступил.
А надеяться, что девушка дождётся, -- глупо. Но всякое бывает. Бывает и настоящая любовь.
юрий парменов Оракул (58488) 1 год назад
Если вы о "Курьере" Шахназарова, то уже отвечал на такой вопрос. Года три назад. Но снова скажу : Фильм о молодом оболтусе, пытающемуся показать стране и миру свою "яркую индивидуальность"...
В образе этого оболтуса Карен прекрасно показал огромную часть молодёжи середины восьмидесятых...
Владимир G Мастер (1886) 1 год назад
Фильм о юноше который находится на пороге определения дальнейшей жизнь и невидящим своего будущего, а так же в фильме показан социальный комментарий.