Почему я не могу носить кольца, цепочки и браслеты?

когда надеваю кольца, различные другие украшения постоянно хочется крутить, поправлять, стукать и тд. Не знаю даже как объяснить то что испытываю просто какой то психологический дискомфорт от того, что на мне что то надето, висит. На кольца и браслеты постоянно смотрю, думаю о них, как будто все мысли сосредоточенны только на эих аксессуарах.
С чем этот дискомфорт может быть связан, физически никаких неприятных ощущений при этом не наблюдается.

Малефисента вам не сестра?
Она тоже прикосновений с металлом не выносила.

Может, вы просто не нашли "те самые" украшения и вам стоит приобрести что-нибудь лаконичное? В санлайте сейчас скидки хорошие, возьмите пару сережек-гвоздиков с минималистичным дизайном. Для вас, думаю, это будет идеальным вариантом - видеть и чувствовать вы их не будете, а смотреться они будут красиво

.

Я тоже одеваю их редко

Пройдёт)