2000 рублей на маникюр покрытие гель-лак это много ?

Я обычно за 800-1000 рублей делала.сегодня открыли новый салон я сказала что хочу записаться на маникюр гель-лак ,меня записали а потом уже сказали что покрытие стоит 2000рублей,что то я не готова отдать такую сумму и думаю завтра не идти

Смотря для кого. Для меня и 1000 рублей много)) Думаю, средняя цена за него 1000-1500. Так что, наверное, да, 2000 это дорого, тем долее для только что открывшегося салона, еще не наработавшего базу клиентов

много

Надо было сразу сказать что вас стоимость не устраивает. Записаться и не прийти - это совсем некрасиво.

Нет. Норм цена. Иди.
Куда ещё тупоголовым курица голду девать