Матрасы бывают разные, можно ли скомбинировать паралон и вату?

Анастасия Мыслитель (5909), на голосовании 1 год назад
Есть матрасы ватные, а есть паралоновые. А можно ли сделать матрас с одним слоем паралона, а вторым слоем вату положить?
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (96911) 1 год назад
нет. потому, что пАрАлона не существует в природе
Паутинка Искусственный Интеллект (180738) 1 год назад
Зачем вам вата? И поролон раскрошится. Сейчас есть упругие полиуретановые, недорогие.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661099) 1 год назад
полиуретан это и есть поролон и он офигеть доругущий дороже пружинного
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 1 год назад
Да запросто! :-) Но боюсь, что вату придётся как-то пришивать к поролону (приклеить - не вариант, так как приклеится только нижний тонкий слой), а иначе она будет неравномерно распределяться по всей площади матраса.
Я, кстати, в своё время сделал себе мега-матрас в армии. Просто загнал в один чехол два типа матрасов - обычный, из мягкого поролона и "ортопедический" - из упругой "пенки" тощиной примерно 5см. Получилось настолько круто, что выходя на дембель я, вопреки традициям, не стал его дарить, а тупо устроил аукцион среди желающих! :-)
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 1 год назад
Да кто ж может запретить? Хоть солому используй.
просто странник Искусственный Интеллект (235318) 1 год назад
поверх поролонового матраца положить ватный ))
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 1 год назад
В моём пружинном были слои войлока и поролона.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
МНЕ НРАВИТСЯ ЛЮБОЙ МАТРАС: РАЗ-РАЗ НА МАТРАС ЧИК-ЧИК - И МАЛЬЧИК!
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125754) 1 год назад
Надо тогда СЭНДВИЧ делать
Поролон - вата - поролон

И сшить легко и вата не скомкается