Подскажите какие-нибудь красивые фразы на Арабском языке?

Наташа Кузнецова Гуру (3416), закрыт 12 лет назад
Возможно, признание в любви..что-то романтическое...Если можно, то напишите английскими буквами, а то долго буду переводить. а смс хочется сегодня отправить. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ!!!!
Лучший ответ
Мария Ученик (169) 15 лет назад
Ана ахебеки я люблю тебя

Enti rohy alby. Ana habibi awy awy wa ana aiza aschoofak tamaly - Ты моя душа. Я очень тебя люблю и хочу всегда видеть тебя рядом.

Hatewhashny awy wa ana aiza ashoofak - Я очень за тобой скучаю и хочу снова тебя увидеть.
ElenaПрофи (827) 15 лет назад
Ну, почти правильно:)))
Я люблю тебя - bahabbak
Ты моя душа.Я очень тебя люблю и хочу всегда видеть тебя рядом. - enta roo7i. Ba7abbak kteer wa beddi ashoofak daiman ma3i
Я очень за тобой скучаю и хочу снова тебя увидеть. - Wa7ashteeny wa beddi ashoofak kaman w kaman
Остальные ответы
Capataz Мастер (1053) 15 лет назад
Кохы бухы - Я тебя люблю
нассала маленько? - Здравствуй милая

Зина, Джамиля - красавица (это серьёзно)
Elena Профи (827) 15 лет назад
enta roo7i w albi wa koll 7ayatee! b ayoonak ba7ar al-7obb w ana bedde gareeq feehen wa ensa kolli donya - ты моя душа, мое сердце и вся моя жизнь! в твоих глазах - океан любви в котором я хочу утонуть и забыть весь мир, который меня окружает
Источник: мой мозг - надеюсь, подойдет:)))))))
MapsutМыслитель (6009) 15 лет назад
А "7" какой звук означает? В Вашем ответе "roo7i" - это "руhи"? А "ента" - это обращение к мужчине?