Образовательный путь

КАК ВЫУЧИТЬ СТИХ ЗА 5 МИНУТ Я УЖЕ ЧАС СИДУ МУЧАЮСЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО

СРОЧНО

лайфхак:
учите с конца... сначала последнюю строфу
затем предпоследнюю и тд

так запомнить в 1,5-2 раза проще
никаких чудес, обычная прикладная психология

а когда начнете учить английский - спросите еще раз, там - другой лафхак

Перепиши несколько раз

Если стиэ небольшой можно переписать его на бумажку. На письме запомниться легче. Только не на компе а от руки

Перечитывай больше и больше

На будущее: Прочитай стих 5 раз и попробуй рассказать наизусть, но в моментах где забываешь заглядывай в учебник/книгу. Прочитай стих ещë 3 раза и попробуй рассказать таким же образом. Стал меньше заглядывать в учебник/книгу? ОТЛИЧНО 👍👍👍! Продолжай в том же духе читать по 3 раза, пока совсем не перестанешь заглядывать!