Киномания

Помогите вспомнить название фильма про мотоциклы 1999 и более ранние года

Фильм про мотоциклы Люди на них носились по пескам, были одеты в лохмотья будто грязные, длинные волосы ,они с кем-то воевали
Смотрели где-то в 90-е года, но фильм мог быть и более ранним
Фильм не русский и не безумный Макс

а на эту тему оочень много фильмов в 80-90-е часто снимали фильмы про постапокалипсис. нужно сюжет хоть немного описать
например "Космический охотник: Приключения в запретной зоне" (1983)
Новый Эдем (ТВ, 1994), 2019: Новые варвары (1983), Гиблые земли (1986),Стальная граница (1995),Границы города (1984), Воины затерянного мира (1983)
и др.