Информационные технологии
+4Упор в процессор при включении аппаратного ускорения в Adobe Premiere Pro
Я включил аппаратное ускорение, везде в программе поставил упор на видеокарту, но основной упор всё равно идёт на процессор. Не знаю что с этим делать. Проц у меня Intel core i3 9100f, а видеокарта Onda GeForce RTX 3060.
Adobe premiere никогда не использует вычислительную мощность видеокарты. Она нужна только для экспорта. Тут важен именно процессор, именно он берет на себя всю нагрузку. Я пользовался nvidia mx350, потом перешел на другой ноутбук со встроенным видеоядром, разницы в производительности не заметил.
У тех кто рассуждает про "упор" В видиокарту и ли процессор или ещё во что, упор всегда один: в собстенные слаборазвитые мозги!
аппаратное ускорение - упор в оперативную память