Вопрос насчёт соц.выплат

oleg evelien Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Ребёнок должен был с сентября получать соц выплаты 4000 рублей, но из-за того что в школе долго не выдавали справку по месту учебы он их не получал. Если сейчас оформить эти выплаты, то прийдут ли деньги за тот период, вовремя которого не удавалось их получать?
Голосование за лучший ответ
Царевна Будур) Просветленный (25339) 1 год назад
Все назначения соцвыплат носят заявительные характер, и у каждой выплаты существуют сроки назначения с момента подачи заявления.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18041) 1 год назад
как вспомню что мы жили на одну пенсию втроем вздрагиваю.но не было кредитов в тот момент