Можно ли перевозить айфоны с грузии в россию через таможню? Нужны ли какие либо документ

Аким Дубина Ученик (100), закрыт 1 год назад
можно ли перевозить айфоны с грузии в россию через таможню? Нужны ли какие либо документы?
Лучший ответ
Nedogeniy Знаток (433) 1 год назад
Заплатить нужно за это будет
Аким ДубинаУченик (100) 1 год назад
Сколько?
Nedogeniy Знаток (433) Аким Дубина, это уже там нужно договариваться
Аким ДубинаУченик (100) 1 год назад
Хорошо спасибо
Остальные ответы
theadenter Мудрец (11460) 1 год назад
Насколько я знаю, таможенное оформление нужно на любые партии товаров, которые идут через таможню. Но точнее не могу сказать, лично я не занимался оформлением.