Сыпь на ступнях младенца

Фанни Комаров Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Младенцу 7 месяцев , и на ступнях сыпь ужасный , если тут есть хороший педиатр примерно подскажите от чего это : (( у родителей сезонные аллергии .
Голосование за лучший ответ
ЛК удален Мыслитель (6763) 1 год назад
Идите к врачу, выглядит как серьезное заболевание.
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 1 год назад
Может и на теле есть такие пузырьки ? Тогда это ветряная оспа.
логос Просветленный (34101) 1 год назад
Цветы бузины позаваривать как чай и давать , видать у него кровь грязная , не кормить чем попадя , книга себастьян кнейп моё водолечение , в помощь , там есть раздел - тёплые обёртывания