При дрочке много микроэлементов уходит нужных человеку для роста и строения скелета и мышц?

Denis Samaler Ученик (37), на голосовании 1 год назад
Может ли дрочка тормозить развитие роста позвоночника таким образом?
Голосование за лучший ответ
Shang Tsung Просветленный (47607) 1 год назад
Говорят, что да. Семяизвержение много энергии и минеральных веещств отнимает
Болван ЛеСтрейндж Гуру (4691) 1 год назад
"если где-то отнимается, то в другом месте прибавляется" Сунь-вынь 1век до н.э
АКМ Мудрец (10153) 1 год назад
овер докуя.
Потому что главное в твоей жизни это зачать детей поэтому на это всё уходит.
Затормозить?
Если не будешь жрать после этого полноценно и постоянно такое будет то да будет задержка.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131708) 1 год назад
Дрочка не влияет на выработку соматропина, а излишки минералов и полезных веществ, которые организм посчитал невостребованными - все равно уходят в мочу и кал, даже если не дёргать пиструн.
Алексей Оракул (94185) 1 год назад
Ты сам себе снижает тестостерон. И поэтому тормозить своё мужское развитие.
Буревестник Просветленный (37241) 1 год назад
если передрочить, то канеш может, но надо регулярно питаться, особенно бурно развивающемуся организму