Где можно купить даннный пульт?

Антон Литвинов'антибан Ученик (177), на голосовании 1 год назад
Пуль для светильника estares saturn. Нашёл только на ВБ и то в наличии нет.
Ссылка на вб https: //clck .ru/32kHGn (убрать пробелы)
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (354307) 1 год назад
Универсальный купи
Антон Литвинов'антибанУченик (177) 1 год назад
Чел, ознакомься с содержанием сначала, универсальный не подойдёт
Алехандро Искусственный Интеллект (354307) Антон Литвинов'антибан, окей.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (112799) 1 год назад
Купить другой пульт с контроллером и заменить