Xbox 360 freeboot не видит игры на флэшке...

Помогите пожалуйста.
На xbox 360 с прошивкой фрибут я пытаюсь скачать игры. Скачиваю игру для этой приставки, на флешку 64 гигов(еë отформатировала в приставке), вставляю в приставку, он находит флешку, но не видит на ней игру.
(Horizon и iso2 на моëм компе не открываються у меня windows 7)

На freeboot вам не требуется форматировать флешку боксе. И всякие horizon'ы вам тоже не нужны.
Просто кидайте игры в god или в распакованном виде на флешку fat32. Всё.
Игры запускать через любой файловый менеджер.